Радужный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Радужный Мир » *прошлое* » А помните?


А помните?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А помните, какой у нас большой форум был? =) Как мы праздники отмечали?) Какие стихи от балды мы с Розочкой придумывали?) А какие у нас храбрые феи Зимы были! О-ой, про прекрасные дворцы королев я уж вообще молчу хD И даже сайт наш был классным ^___^ А помните, как Фокс нам баннер делала?) А как мы 2011 год две недели отмечали хD Это было кла-ассно ^^
Неужели всего этого мы лишились?.. Ладно, я уже не виню Лето... Но всё равно... Воспоминания живут и будут жить! А что помните вы?) Отписывайтесь ;)

Теги: последняя тема,Рм,воспоминания

0

2

Я лично, ещё помню, какое платье красивое на Новый год нашла *___* Несколько дней его по всему инету искала >________< Но нашла таки х)
А ещё анкеты у нас хорошие были ^^ И домики, помните? Домики) В подводных мирах пещерки с камнями, драгоценности в которых у нас Мелодия Заката собирала ^^
А как мы играаали =) В смысле понарошку, на инструментах х) Лира на лире играла, Мелодия Заката на скрипке, и... Кто же с ней ещё?.. Ещё кто-то на скрипке играл...Солнечная Маргаритка пела ^^

0

3

Радуга
Меня, певицу забыла)
А как мы зажигали на дискотеке на Лидине? Помните?  :cool:

Но... У меня есть вопрос к взломщику: что же тебе не понравилось? Почему?  :dontknow:  Нет, я не хочу ни на кого наезжать, просто... Смысл удаления? Что мы сделали такого?

0

4

0

5

Белозвёздка
Но...я... понимаешь, я просто не хочу... не хочу начинать всё заново!  :(

0

6

Белозвёздка написал(а):

У меня есть вопрос к взломщику: что же тебе не понравилось? Почему?    Нет, я не хочу ни на кого наезжать, просто... Смысл удаления? Что мы сделали такого?

Это делают только больные люди Т.Т Нормальные от нечего делать не стали бы удалять один из детских форумов зная, что он приносит кому-то радость ._.

0

7

Мы помним, мы гордимся)

0

8

Fox
хD
Спасибо вам всем за приятное время, проведённое на форуме ;)

0


Вы здесь » Радужный Мир » *прошлое* » А помните?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно